Новости

14.06.2007

В ОАО «НКМК» подведены итоги производственного соревнования среди коллективов структурных подразделений за май 2007 года

На Новокузнецком металлургическом комбинате (ОАО «НКМК», предприятие «Евраз Груп») подведены итоги производственного соревнования среди коллективов структурных подразделений за май 2007 года. Лучшими в своих группах признаны коллективы коксохимического производства, листопрокатного цеха, управления железнодорожного транспорта, управления благоустройства и полиграфии. Все они успешно справились с производственным планом, имеют экономию по хозрасчетной себестоимости, экономию энергоресурсов, не допустили нарушений по охране труда и трудовой дисциплине. Коллективам-победителям вручены Почетные грамоты и выплачены денежные премии.

Производственное соревнование организовано с целью стимулирования трудовых коллективов на высокопроизводительную работу, повышение эффективности производства. В нем принимают участие 13 структурных подразделений ОАО «НКМК», объединенных в четыре группы. В первой группе соревнуются коллективы коксохимического производства, доменного цеха и сталеплавильного производства, во второй – коллективы прокатного производства, в третьей и четвертой группах – коллективы вспомогательных подразделений комбината.

По материалам ООО «ЕвразХолдинг»

Возврат к списку