Новости

30.07.2007

В ОАО «Хомяковский карьер», входящем в состав «Промышленно-металлургического холдинга», установлена система видеонаблюдения за технологическим процессом

На экране монитора в режиме реального времени отображается работа различных производственных участков, в частности, загрузка горной массы в приемные бункера, а также процесс ее измельчения на дробильно-сортировочном участке.
Видеонаблюдение дает возможность анализировать технологический процесс и оперативно вносить в него необходимые коррективы. Кроме того, под контролем эффективность использования рабочего времени.
ОАО «Хомяковский карьер» вошел в состав «Промышленно-металлургического холдинга» в 2003 году. Высококачественный фракционный щебень, производимый на предприятии, полностью соответствует государственным стандартам и экологически безопасен. Его особенностью является исключительная прочность – это самый прочный в Тульской области известняк. Продукция «Хомяковского карьера» поставляется в ОАО «Тулачермет» и ОАО «Ванадий» - тульские предприятия «ПМХ».

По материалам ОАО «Тулачермет»

Возврат к списку