Новости

25.09.2007

Днепропресс поставит на Уральсталь манипулятор

ОАО "Завод "Днепропресс" выиграл тендер на поставку манипулятора напольного рельсового МКП ММ-2,5 грузоподъемностью 25 КН для ОАО "Уральсталь" (Оренбургская область, Россия).
Комбинат "Уральская сталь" входит в состав одного из крупнейших горно-металлургических холдингов России "МЕТАЛЛОИНВЕСТ" и лидирует в стране по производству штрипса, трубных заготовок и мостостали.
Манипулятор напольный рельсовый будет изготовлен на ОАО "Завод "Днепропресс" и поставлен на ОАО "Уральсталь" в течение 7 месяцев. Стоимость контракта не оглашается.
"Политика Холдинга "МЕТАЛЛОИНВЕСТ" ориентирована на и обеспечение потребностей российского рынка с учетом перспективных требований в первую очередь предприятий машиностроительного комплекса, судостроения и мостостроения, производителей трубной продукции. К тому же, торговая политика компании основана на расширении сотрудничества в рамках стратегических соглашений с ключевыми партнерами. Поэтому для ОАО "Завод "Днепропресс" сотрудничество с предприятиями такого уровня . интересно и взаимовыгодно. Особенно это перспективно в свете участия "МЕТАЛЛОИНВЕСТА" в межгосударственных торговых соглашениях по стальной продукции и вступления Росси в ВТО", - заявил заместитель генерального директора ОАО "Завод "Днепропресс" Михаил Деревянко.

По материалам ОАО "Завод "Днепропресс"

Возврат к списку