Новости

15.10.2007

Каменск-Уральский завод ОЦМ ввел для поступающих на работу «корпоративный инструктаж»

Существенно изменился в последнее время порядок приема на работу новых сотрудников на Каменск-Уральском заводе по обработке цветных металлов (КУЗОЦМ), входящем в Группу компаний «РЕНОВА». Перед тем, как заключить трудовой договор, будущие работники в течение дня знакомятся с историей предприятия, его миссией, философией и стратегическими задачами, системой управления качеством, правилами внутреннего трудового распорядка, системой оплаты труда, принципами реализуемого на заводе бережливого производства и другой полезной информацией.

- Подробный инструктаж призван облегчить адаптацию новичков в коллективе и главное – разъяснить будущим работникам основные принципы нашей корпоративной культуры, – поясняет заместитель генерального директора ОАО «КУЗОЦМ» по организации труда и персоналу Сергей Березин. – Зная и разделяя эти принципы, люди ощущают себя в одной связке с заводом, а значит, и трудятся более заинтересованно, честно и производительно. Ведь выполнение производственной программы и, в конечном итоге, достижение поставленных предприятием стратегических целей зависит прежде всего от людей …
Проходя корпоративный инструктаж, каждый будущий работник отвечает на вопросы теста, призванного проверить степень усвоения нового материала. А вместе с экземпляром трудового договора новый сотрудник получает в подарок корпоративную полиграфическую продукцию – буклет с миссией и философией предприятия, фирменные календарь и закладку для книг.

По материалам КУЗОЦМ

Возврат к списку