Новости

30.10.2007

ОАО "Сургутнефтегаз": за опытом в ОАО "Татнефть"

ОАО "Татнефть" посетила делегация Молодежного объединения ОАО "Сургутнефтегаз" во главе с председателем Совета МО Александром Слесаревым. Это ответный визит, который состоялся после поездки молодежи "Татнефти" к своим коллегам несколько месяцев назад. Целью встречи стал обмен опытом между молодежными организациями.
Программа визита делегации началась со встречи с руководством ОАО "Татнефть" во главе с заместителем генерального директора компании по кадрам и социальному развитию Рустамом Мухамадеевым. Он рассказал о деятельности корпорации, отметив ее богатую историю и профессиональный коллектив, который вместе со всей республикой недавно отметил добычу трехмиллиардной тонны нефти.
Во встрече также приняли участие представители кадровой и социальной службы, а также Молодежного комитета ОАО "Татнефть".
Программу визита молодежи ОАО "Сургутнефтегаз" продолжила экскурсия по музею "Татнефти", знакомство с социальными объектами, построенными татарстанскими нефтяниками в Альметьевске, и круглый стол в НГДУ "Альметьевнефть" на тему "Молодежная политика ОАО "Татнефть". Также коллеги из Сургута побывали в одном из старейших городов Татарстана - Елабуге и стали почетными гостями полуфинала игр Лиги КВН ОАО "Татнефть".
Перед отъездом руководитель делегации Александр Слесарев высказал руководству ОАО "Татнефть" слова благодарности за теплый прием и плодотворную работу, а также отметил, что "Молодежная организация "Татнефти" бесспорно занимает лидирующие позиции в отрасли, и полученный здесь опыт мы применим для дальнейшей работы в нашей компании".
 
По материалам ОАО"Татнефть"

Возврат к списку