Новости

12.11.2007

30 000 новогодних подарков заказал ЧерМК «Северсталь» для работников предприятий череповецкой промплощадки, дочерних предприятий компании и сервисных служб

Общая стоимость подарка составит 280 рублей. Из них 100 рублей оплатит компания и 90 рублей – профсоюз. Ежегодный тендер, в котором принимали участие шесть предполагаемых поставщиков из Вологды, Москвы и Санкт-Петербурга, завершился выбором московской «Фабрики новогодних подарков» (ООО «Конкорд-М»). Именно этот поставщик в приемлемом сочетании выполнил все требования, предъявляемые к подаркам: оригинальное оформление, вес не менее килограмма, качественное вложение с преобладанием шоколадной продукции и доступная цена. Подарки будут оформлены в виде посылки от Деда Мороза и «Северстали» с «сургучной» печатью и упакованы в красивые сумки. При открытии посылки будет звучать мелодия встроенного микрочипа.
Первая партия по договору должна поступить в конце ноября, вторая – в начале декабря. График выдачи составляется с учетом пожеланий цехов и подразделений на конец декабря. Оплата подарков по оговоренной схеме традиционно предусмотрена лишь для тех, чьи дети достигли возраста не старше 14 лет. Остальные смогут приобрести подарок за полную стоимость.

По материалам ЧерМК «Северсталь»

Возврат к списку