Новости

04.12.2007

На металлургических предприятиях «Евраза», расположенных в Кемеровской области, подведены итоги производственных соревнований за октябрь среди структурных подразделений

На металлургических предприятиях «Евраза», расположенных в Кемеровской области – Западно-Сибирском и Новокузнецком металлургических комбинатах (ОАО «ЗСМК», ОАО «НКМК») - подведены итоги производственных соревнований за октябрь среди структурных подразделений.
На Западно-Сибирском металлургическом комбинате победителями трудового соперничества в своих группах стали коллективы конвертерного цеха №2 сталеплавильного производства, кислородного производства, специализированного цеха по сервисному обслуживанию и ремонту механического оборудования сталеплавильного производства и цеха по сервисному обслуживанию и ремонту энергетического и электрического оборудования сталепрокатного производства.
На Новокузнецком металлургическом комбинате победителями производственного соревнования в своих группах признаны коллективы электросталеплавильного, рельсобалочного цехов, управлений железнодорожного транспорта и метрологии и эксплуатации систем автоматизации технологических процессов.
Все эти подразделения успешно выполнили производственный план за октябрь 2007 года, имеют экономию по хозрасчетной себестоимости, экономию энергоресурсов, не допустили нарушений по охране труда и трудовой дисциплине. Коллективам-победителям производственных соревнований вручены Почетные грамоты, Дипломы и денежные премии.
Соревнования коллективов проводятся на Западно-Сибирском и Новокузнецком металлургических комбинатах регулярно с целью стимулирования трудовых коллективов на высокопроизводительную работу, что ведет к повышению эффективности производства.

По материалам ООО «ЕвразХолдинг»

Возврат к списку