Новости

18.01.2008

ИНТЕРФАКС ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ИНТЕРНЕТ-СПРАВОЧНИК «ГДЕ24.РУ»

Международная информационная группа «Интерфакс» в рамках развития своих информационных сервисов представляет новый проект: общероссийский интернет-справочник «ГДЕ24.РУ» (www.gde24.ru) - наиболее полный ресурс по предприятиям и организациям России.
«ГДЕ24.РУ» - это гибкий и удобный поиск по регистрационным и фактическим адресно-телефонным данным всех российских компаний в общедоступном режиме.
Широкий диапазон возможностей нового интернет-продукта представляет интерес не только для маркетологов и аналитиков, но и для любой категории пользователей при разработке стратегии продвижения товаров и услуг, в установлении контактов и налаживании сотрудничества.
Отличительным преимуществом интернет-справочника «ГДЕ24.РУ» является интеграция ресурса с крупнейшей финансово-аналитической системой СПАРК (Системой Профессионального Анализа Рынков и Компаний) группы «Интерфакс».
Работа справочника в тестовом режиме показала его востребованность в качестве рекламной площадки. Интернет-ресурс «ГДЕ24.РУ» наилучшим способом решает вопрос точного позиционирования и эффективности размещения рекламных объявлений производителей товаров и услуг, благодаря широкому выбору вариантов размещения рекламы и точной привязки к регионам и отраслям.

 

Возврат к списку