Новости

11.02.2008

«По итогам 2007 года в ООО «ССМ-Тяжмаш» объем реализации готовой продукции вырос на 10 %», - об этом заявил директор по производству ЧерМК «Северсталь», Председатель совета директоров сервисных компаний ОАО «Северсталь» Александр Погожев, на информационно

На конференции, которая была посвящена итогам работы ООО «ССМ-Тяжмаш» за 2007 год и задачам на текущий год, Александр Погожев отметил положительные изменения, произошедшие за последнее время: «Компания сделала значительный рывок в своем развитии и крепко встала на ноги, добившись неплохих результатов по финансовым показателям. Выполнение заказов достигло 98%, что является главным показателем удовлетворенности клиента. Об этом же говорят положительные отзывы технических специалистов подразделений ЧерМК, отмечающих своевременность и качество заказов, выполненных в цехах «Тяжмаша».
Дмитрии Колесов, генеральный директор ООО «ССМ-Тяжмаш», акцентировал внимание собравшихся на инвестициях:
-Рассчитывая возможности по увеличению производства, мы делаем основную ставку на закупку нового оборудования. Запуск в строй современных обрабатывающих центров «разошьет» узкие места, и значительно расширит возможности компании выхода на внешний рынок. Естественно, что стабилизировавшееся положение предприятия отразится на благосостоянии ее работников.
Следующий этап информационных конференций - пройдет во всех цехах ООО «ССМ-Тяжмаш».

По материалам ЧерМК «Северсталь»


Возврат к списку