Новости

27.02.2008

«ТД «Северсталь - инвест» планирует инвестировать более 600 тысяч рублей в покупку оборудования в рамках проекта по аттестации холоднокатаной металлопродукции», сообщил директор СМЦ «Череповец» Владимир Аганесов

Проект направлен на повышение эффективности продаж СМЦ «Череповец» за счет переаттестации доработанной холоднокатаной металлопродукции, в том числе за счет внедрения дополнительных процедур контроля качества на сервисном центре. На сегодняшний день в ходе производства переаттестовано в более высокие категории качества порядка 350 тонн металлопроката.
По словам руководителя проекта, заместителя директора по продажам СМЦ «Череповец» Олега Игнашова, сейчас завершается проектная стадия. В начале марта планируется приступить к внедрению проекта.
Как отметил Владимир Аганесов, компания регулярно осуществляет мероприятия, направленные на оптимизацию системы функционирования сервисного центра, результатом чего стало ежемесячное увеличение объема продаж металлопродукции в среднем на 15-20 % с площадки СМЦ.

По материалам ТД «Северсталь - инвест»

Возврат к списку