Новости

24.04.2008

На сибирских предприятиях «Евраза» подведены итоги производственных соревнований по итогам I квартала 2008 года среди структурных подразделений

На сибирских предприятиях «Евраза» - Западно-Сибирском металлургическом комбинате и «Евразруде» (ОАО «ЗСМК», ОАО «Евразруда») подведены итоги производственных соревнований за I квартал 2008 года среди структурных подразделений и филиалов Общества.
На Западно-Сибирском металлургическом комбинате победителями трудового соперничества в своих группах признаны коллективы аглоизвесткового производства, конвертерного цеха № 1 сталеплавильного производства, кислородного производства, специализированного цеха по сервисному обслуживанию и ремонту механического оборудования аглоизвесткового производства, а также цеха по сервисному обслуживанию и ремонту энергооборудования аглоизвесткового производства.
В ОАО «Евразруда» соревнования среди трудовых коллективов проводятся во всех девяти филиалах компании, расположенных в Кемеровской области, республике Хакасия, Красноярском крае, а также в автотранспортном управлении. В результате лучшими в своих группах стали коллективы Абаканского и Абагурского филиалов компании.
При определении победителей компетентная комиссия в составе главных специалистов предприятий оценивала успешное выполнение производственной программы, снижение расходов топливно-энергетических ресурсов, отсутствие нарушений трудовой дисциплины и своевременное проведение ремонтных работ. Коллективы-победители производственных соревнований награждены почетными грамотами, дипломами и денежными премиями.
Трудовое соперничество проводится на предприятиях «Евраза» с целью повышения эффективности производства, стимулирования коллективов на высокопроизводительную работу и улучшения качества, выпускаемой продукции, отвечающей запросам потребителей.

По материалам ООО «ЕвразХолдинг»

Возврат к списку