Новости

13.05.2008

В процессе развития нового предприятия в Польше будет использован позитивный опыт АО "SEVERSTALLAT"

    «Severstallat Silesia» - это новый этап взаимоотношений, который выйдет за рамки уже существующего несколько десятилетий сотрудничества Северстали и польских предприятий - об этом говорил в понедельник на открытии "Severstallat Silesia Sp. Z o.o" Председатель Совета АО "SEVERSTALLAT" Анатолий Кручинин. - В процессе развития нового предприятия в Польше будет использован весь позитивный опыт, накопленный АО "SEVERSTALLAT" за 15 лет и позволивший компании стать одним из крупнейших сервисных металлоцентров в Восточной Европе».
"Мы начали бизнес металлоторговли восемь лет назад с анализа рынка, потребностей клиентов. Во многих областях мы были первопроходцами - первыми в Балтии запустили трубное производство, первыми в стране стали финансировать отдельные учебные заведения с целью последующего привлечения высококвалифицированных специалистов. В своей деятельности мы опираемся на принципы социальной ответственности, партнёрства. Это всё в совокупности позволило нам стать одним из крупнейших сервисных металлоцентров в Восточной Европе. И весь тот позитивный опыт, накопленный АО "SEVERSTALLAT" за годы деятельности, будет использован в процессе развития "Severstallat Silesia Sp. Z o.o"," - сообщил Председатель правления Акционерного общества "SEVERSTALLAT" Алексей Гогунов.
В торжественном открытии "Severstallat Silesia Sp. Z o.o" участвовали также руководство Силезского воеводства, мэрии Сосновца, представители посольств Латвии и России, а также дипломатических представительств Российской Федерации и Латвийской Республики.

Возврат к списку