Новости

23.06.2008

«МЕЧЕЛ» СООБЩАЕТ О НАМЕРЕНИИ ПРИОБРЕСТИ АКЦИИ ОАО «ЮЖНЫЙ КУЗБАСС», ОАО «КОРШУНОВСКИЙ ГОК», ОАО «КОМБИНАТ ЮЖУРАЛНИКЕЛЬ» У МИНОРИТАРНЫХ АКЦИОНЕРОВ

Настоящее приглашение делать оферты адресовано неопределенному кругу лиц в порядке, предусмотренном п. 1 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и не является публичной офертой.

Лица, заинтересованные в продаже принадлежащих им ценных бумаг перечисленных в настоящем сообщении эмитентов, могут направить оферты, по прилагаемой форме, на адрес электронной почты: irina.ipeeva@mechel.com.

Прием оферт начинается на следующий день с даты опубликования настоящего сообщения. Если такой день является выходным или праздничным днем в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, прием оферт начинается в первый рабочий день следующий за ним.

Срок, установленный для приема оферт, составляет 30 (тридцать) календарных дней. ОАО «Мечел» имеет право прекратить прием оферт ранее указанного срока путем опубликования соответствующего сообщения на странице Общества в сети Интернет. В случае если в течение 15 дней с даты направления заинтересованным лицом оферты на заключение договора купли-продажи ценных бумаг от ОАО «Мечел» не последовало официального ответа, оферта заинтересованного лица считается не акцептованной ОАО «Мечел» и не влечет никаких взаимных гражданских прав у сторон.

По материалам ОАО «Мечел».

Возврат к списку