Новости

23.07.2008

Представители ОАО «СИБУР Холдинг» высоко оценили уровень организации сервиса на ЧерМК «Северсталь», входящем в дивизион «Северсталь Российская Сталь», осуществляемого ЗАО «Фирма «СТОИК» - предприятием этого же дивизиона

Посещение компании представителями лидера российской нефтехимии нацелено на изучение опыта работы «СТОИКа» в области организации технического обслуживания и ремонтов оборудования Череповецкого металлургического комбината.

В ходе трехдневного пребывания гости познакомятся с организацией работы «СТОИКа» по диагностике состояния оборудования, по охране труда и промышленной безопасности, ведением базы АСУ «ТОиР», мотивацией персонала, системой бухгалтерского учета, документооборота и ценообразования, а также рассмотрят вопросы системы закупок.

Сегодня с целью знакомства с системой сервиса представители «СИБУРа» посетили производственные объекты «СТОИКа» - цех сервисного обслуживания в электросталеплавильном цехе и листопрокатном цехе №2 ЧерМК, Управление механизации и автоматизации.

На завтра запланированы встречи нефтехимиков с представителями ЧерМК «Северсталь», на которых будут рассмотрены вопросы взаимодействия заказчика и подрядчика.

По материалам «Северсталь Российская Сталь».

Возврат к списку