Новости

29.09.2008

Компания «Tenova LOI Italimpianti» успешно запустила в эксплуатацию новую нагревательную печь «Trametal» (Италия)

Новая нагревательная толкательная печь Trametal производительностью 100 тонн в час, установленная на заводе в г. Сан-Джорджо ди Ногаро, провинция Удине (Италия) успешно пущена в эксплуатацию компанией «Tenova LOI Italimpianti» в полном соответствии с контрактными сроками и работает с самого первого дня с полной проектной производительностью.
Эта печь, поставленная компанией «Tenova LOI Italimpianti» “под ключ”, имеет 3-рядный толкательный под и верхнюю топку. Система горения типа подогретого воздуха горения предназначена для топки природным газом и оснащена горелками компании «LOI Italimpianti» TSX FlexyTech ® с низким NOx. Объем поставки по контракту включал также соответствующее транспортное оборудование, загрузочный стол и загрузочно-разгрузочную систему, необходимую для подсоединения печи к реверсивному прокатному стану «кварто».
Печь эксплуатируется полностью в автоматическом режиме.
Печь «Trametal», работающая на участке стальных плит прокатного стана «кварто», как ожидается, значительно увеличит его производительность с этим новым оборудованием.

Возврат к списку