Новости

19.11.2008

В Калужском и Пермском металлоцентрах ОАО ИНПРОМ установлено новое высокотехнологичное оборудование – линии по переработке арматурного проката. Они предназначены для правки и резки в размер (длиной до 6 000мм) арматурной стали и проволоки ВР, а также для

Линии способны обрабатывать арматуру и проволоку различных диаметров от 6 до 16 мм. Система с двумя гибочными узлами позволяет производить все стандартные 2- и 3-мерные формы для стройиндустрии в строгом соответствии с заданными размерами.

Гнутые элементы из арматуры предназначены для производства объемных каркасов любой сложности, железобетонных и прочих металлоизделий различных форм. Они активно востребованы строительными предприятиями, заводами ЖБИ и ЖБК, производителями металлоконструкций, дорожно-строительными компаниями и прочими потребителями.

Заказывая готовые элементы в металлосервисных центрах, предприятия стройиндустрии снижают себестоимость строительства, избавляются от низкопроизводительного труда, значительно сокращают сроки монтажа возводимых объектов и производственные издержки, что особенно важно в текущей экономической ситуации.

Возврат к списку