Новости

24.02.2009

Компания Tianjin Seri Machinery Equipment заказала компании Tenova нагревательные печи с выкатным подом

В конце прошлого года, компания Tianjin SERI Machinery Equipment Co. Ltd. выдала заказ компании LOI Thermprocess (Tianjin) Co. Ltd., входящей в состав Tenova LOI Italimpianti, на поставку 4 нагревательных печей с выкатным подом. Общий срок поставки по этому контракту составляет 8 месяцев.
Компания Tianjin Seri собирается инвестировать 2.5 миллиарда RMB на установку технологических линий по производству высококачественных оправок из высоколегированных сплавов, отливок и главных осей энергии ветра в районе Dongli, города Tianjin, для достижения мощности в 15,000 тонн оправок и 600 штук главных осей энергии ветра в год. Нагревательные печи с выкатным подом компании LOI Italimpianti являются частью этого проекта и будут использоваться для нагрева отливок в кузнечных цехах.
Проект компании Tianjin SERI по оправкам из высоколегированных сплавов и отливок является одним из главных 20 промышленных проектов города Tianjin. Город Tianjin, действительно, выбрал 20 ключевых промышленных проектов более чем из 1,000 проектов для финансовой поддержки. Основные характеристики этих проектов это низкое энергопотребление и высокая производительность.

Возврат к списку