Новости

02.04.2009

Новый важный заказ для компании Tenova в Индии

Во второй половине 2008 года компания Tenova через свои компании Business Units Tenova LOI Italimpianti, Tenova Hypertherm и Tenova Pomini выиграла важный заказ для нового сталеплавильного завода компании Tata Steel Ltd, подлежащий осуществлению в г. Jamshedpur, штат Jharkhand, Индия.
Оборудование компании Tenova будет частью проекта расширения месторождения нефти производительностью 3 мт/год на новом комплексе разливочной машины тонких листовых заготовок и прокатного стана.
Компании Tenova LOI Italimpianti и Tenova Hypertherm, в отношении местной порции, обеспечат на основе «под ключ» 2 шт. 240-м протяжные печи с роликовым подом, поворотно-перегонными, водоохлаждаемыми роликами с верхней топкой, с 6 рекуператорами и 6 вытяжными трубами, включая системы автоматизации уровней 1 & 2, в то время как компания Tenova Pomini и ее индийскийand партнер Arcum Engineering, для местной порции, поставят на основе «под ключ» 1 шт. полностью автоматический прокатный цех, оснащенный своей комплектной системой управления прокатным цехом и соответствующим интерфейсом с прокатным станом.
Уникальные технологии компании Tenova были выбраны компанией Tata Steel Ltd в рамках своего плана по расширению и постоянной модернизации.

Возврат к списку