Новости

28.07.2009

ЗАО «Северсталь СМЦ-Колпино» расширяет географию поставок

ЗАО «Северсталь СМЦ-Колпино», предприятие дивизиона «Северсталь Российская Сталь», отгрузило очередную партию сварного профиля для строительства нефтеперегонного завода в республике Татарстан.

По информации Юрия Биличенко, генерального директора ЗАО «Северсталь СМЦ-Колпино», только в июле для этого объекта было произведено 240 тонн балки.

«Мы не ограничиваемся поставками готовой продукции и сервисом для предприятий Северо-Западного региона, а стремимся к расширению географии поставок, - комментирует Ю.Биличенко. – Сварной профиль СМЦ поставлялся в Великий Новгород для строительства ледового дворца, в Калугу - для строительства штамповочного производства. В ближайшее время на металлоцентре будет запущен заказ на производство сварных балок для строительства объекта ТЭК в Астрахани».

Помимо региональных проектов «Северсталь СМЦ-Колпино» поставляет сварной профиль для крупных инфраструктурных проектов Санкт-Петербурга, таких как Западный скоростной диаметр, вестибюль наземной части станции метро «Звенигородская» и др.

По материалам Северсталь Российская Сталь».

Возврат к списку