Новости

03.08.2009

Метзавод Серова признан отличным поставщиком «ГАЗа»

Автомобильный завод «ГАЗ» признал ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова» (предприятие дивизиона черной металлургии УГМК) отличным поставщиком по результатам работы в первом квартале 2009 года.

При оценке учитывалось качество продукции, четкое выполнение сроков и объемов заказов, а также перспективность поставщика и наличие сертифицированной системы менеджмента качества по стандарту ISO/TS 16949:2002, в котором содержатся единые требования для поставщиков автопрома. Отметим, что в июле метзавод им. А.К. Серова поставит автозаводам Группы ГАЗ очередную партию продукции.

- Оценка ГАЗа подтверждает высокий уровень организации производственного процесса и технологии на нашем предприятии, - отмечает начальник управления продаж метзавода им. А.К. Серова Эдуард Туктарев. - На сегодняшний день металлургический завод является одним из основных поставщиков для Горьковского автозавода и других предприятий автомобильного холдинга «Группа ГАЗ». Ежемесячно мы поставляем им сортовой высококачественный и калиброванный прокат углеродистых и легированных марок стали, в том числе никельсодержащих и инструментальных марок стали.

По материалам УГМК.

Возврат к списку