Новости

07.10.2009

Владимир Бойко: “Идет вторая волна кризиса”

ОАО “Мариупольский металлургический комбинат (ММК) им. Ильича” (Донецкая область) столкнулся с проблемой нехватки заказов на октябрь, сообщает ilich.in.ua

“По всей вероятности, идет вторая волна кризиса. Предприятие переходит на уровень работы марта-апреля текущего года со строгой экономией газа, электроэнергии, топлива”, — заявил председатель правления — генеральный директор ММК им. Ильича Владимир Бойко на очном рапорте главных специалистов и руководителей предприятия, состоявшемся 2 октября.

Подводя итоги работы за минувший месяц, Бойко отметил, что производственные планы сентября ильичевским металлургам выполнить не удалось из-за вынужденных простоев, связанных с устранением неполадок. Гендиректор обратил особое внимание руководителей структурных подразделений на необходимость соблюдения трудовой дисциплины, техники безопасности и подготовки комбината к работе в зимний период.

В центре внимания оказался и кадровый вопрос. Вячеслав Демчинов освобожден от должности начальника цеха промышленной автоматики в связи с уходом на заслуженный отдых. Бойко выразил признательность и благодарность Демчинову за долголетний и добросовестный труд.

По материалам УкрРудПром.

Возврат к списку