Новости

30.03.2010

«АЛНАС» выиграл крупный тендер на сервисное обслуживание скважин «РН-Пурнефтегаз»

ОАО «АЛНАС», входящее в состав бизнес-направления «Нефтегазовое оборудование» нефтесервисной компании «Римера», выиграло тендер ООО «РН-Пурнефтегаз» (дочернее предприятие ОАО «НК «Роснефть») на оказание сервисных услуг по обслуживанию и ремонту установок электроцентробежных насосов (УЭЦН), эксплуатируемых на месторождениях компании.

Для оказания услуг ОАО «АЛНАС» создаст сервисный центр в г. Губкинский (Ямало-Ненецкий автономный округ), на мощностях сервисной базы ООО «РН-Пурнефтегаз», которую планируется дооснастить всем необходимым производственным оборудованием.

«Объемы тендера, выигранного «АЛНАСом», по нашим оценкам, являются крупнейшими из разыгрываемых в перспективе 2-3 лет», - отмечает управляющий директор бизнес-направления «Нефтегазовое оборудование» компании «Римера» Владислав Нагорный.

«Обслуживание скважинного фонда «РН-Пурнефтегаз» является для нас свидетельством укрепления партнерских отношений с одним из ключевых заказчиков - «Роснефтью» - и подтверждает доверие к нашей продукции и услугам. Кроме того, это очередной шаг в развитии сервисного направления компании «Римера», который открывает нам выход в новый перспективный регион нефтедобычи», - подчеркивает генеральный директор ЗАО «Римера» Владимир Христенко.

По материалам Группы ЧТПЗ.

Возврат к списку