Новости

22.04.2010

ЗАО «Северсталь СМЦ-Колпино» заключило договор с «Ижорскими заводами»

на поставку деталей для производства ортотропных плит, которые будут использоваться при строительстве транспортных развязок Киевского шоссе, основной трассы Москва-Санкт-Петербург.

У «Северсталь СМЦ-Колпино» уже есть опыт поставок для дорожного строительства. В прошлом году, в частности, «Северсталь СМЦ-Колпино» участвовал в поставках сварного профиля для Западного скоростного диаметра, строящегося сегодня в Санкт-Петербурге.

Помимо поставок на инфраструктурные объекты Санкт-Петербурга и Ленинградской области, сервисный металлоцентр в Колпино в рамках своей сбытовой программы увеличивает объем поставки готового строительного сортамента на региональные рынки. В частности для реконструкции завода «Акрон» в Великом Новгороде, одного из крупнейших в России предприятий по производству минеральных удобрений и химической продукции, в апреле отгружена очередная партия сварного профиля производства СМЦ.
«Это не первый наш строительный объект в Великом Новгороде, - уточнил генеральный директор ЗАО «Северсталь СМЦ-Колпино» Юрий Биличенко. - В прошлом году профиль СМЦ использовалась при строительстве ледового дворца».

По материалам «Северсталь Российская Cталь».

Возврат к списку