Новости

05.05.2010

Компания «Tenova Core» возобновляет работу по Погрузочно-транспортировочной системе материалов плавильного производства североамериканского отделения «Северстали»

г. Питтсбург, штат Пенсильвания, 21 апреля 2010 года— Компания «Tenova Core» заключила контракт на проектирование и поставку системы перемещения материалов сталеплавильного производства, как часть проекта Фазы II североамериканского отделения «Северстали» на их заводе в г. Коламбус, Миссисипи.

Этот проект включает систему загрузки флюса в ЭДП и систему подачи материала флюса и легирующих в установки внепечной обработки (LMF) / вакуум-кислородного обезуглероживания (VOD), а также систему подачи брикетированного железа. Компания «Tenova Core» также поставляет некоторое оборудование для системы инжекции углерода, включая бункер-накопитель углеродных материалов и первый транспортировочный баллон. Все системы будут спроектированы для эффективной и надежной подачи материалов для технологического оборудования сталеплавильного производства. Конвейеры, бункеры-накопители, резервуары, вибрационные питатели и инжекционные резервуары включены в объем поставки. Компания «Tenova Core» также спроектирует необходимые системы технологического управления и автоматизации для эксплуатации систем перемещения материалов.

Компания «Tenova Core» является лидером в проектировании и поставках нагревательных, термических, специальных и углеродообрабатывающих печей, а также оборудования плавильных производств, технических услуг и систем автоматизации.

По материалам компании Tenova.

Возврат к списку