Новости

16.07.2010

ОАО «ТМК» поздравляет с Днем металлурга

Уважаемые коллеги и друзья!

Примите теплые и искренние поздравления с Днем металлурга!

День металлурга давно перестал быть сугубо профессиональной датой. Сегодня этот праздник отмечают целыми городами, отдавая должное людям горячей профессии, величию и красоте их труда. Металлургия влияет на работу практически всех других отраслей промышленности. Предприятия активно участвуют в жизни регионов и способствуют реализации национальных проектов, поэтому неудивительно, что к профессии металлурга мы относимся с таким уважением.

Сегодня в металлургическом комплексе трудятся высококвалифицированные рабочие и специалисты, компетентные руководители, активно ведущие техническое перевооружение предприятий и внедрение новых технологий, способные обеспечить рост производства, а значит, и повышение благосостояния своих сотрудников – жителей различных регионов страны.

Трудолюбие, мастерство, ответственность и преданность любимому делу, присущие труженикам стальной отрасли, заслуживают истинного признания и глубокого уважения.

В этот знаменательный день от всей души желаю всем металлургам крепкого здоровья, праздничного настроения, добра, благополучия и удачи!

Генеральный директор ОАО «ТМК» А.Г. Ширяев.

Возврат к списку