Новости

16.07.2010

Стенд «Евраза» на международной выставке «ИННОПРОМ-2010» стал местом обсуждения задач российской металлургии

Заместитель председателя Правительства РФ Игорь Сечин, полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Николай Винниченко и губернатор Свердловской области Александр Мишарин посетили стенд «Евраза» на Уральской международной выставке промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2010».

Председатель Совета директоров «Евраза» Александр Абрамов и управляющий директор НТМК Алексей Кушнарев познакомили высоких гостей с масштабными программами модернизации производства и инновационными технологиями, внедряемые на предприятиях компании.

Игорь Сечин и Александр Мишарин дали высокую оценку деятельности «Евраза» и отметили большое значение компании для экономики Свердловской области и всей страны.

«Евраз» проводит политику, направленную на внедрение инновационных технологий на своих предприятиях. На Нижнетагильском металлургическом комбинате завершается реконструкция сталеплавильного и колесного производства, на Новокузнецком металлургическом комбинате началась коренная модернизация рельсобалочного цеха, на уральских и сибирских предприятиях внедряется инновационная технология «вдувания пылеугольного топлива».

Достижения «Евраза» представлены в рамках экспозиции, расположенной в павильоне «Чкаловский».

Международная выставка промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2010» пройдет в Екатеринбурге с 15 по 19 июля при поддержке правительства Российской Федерации. В выставке принимают участие более 500 компаний из 15 стран мира. Общая площадь экспозиции составляет около 40 тыс. квадратных метров.

По материалам Evraz Group S.A.

Возврат к списку