Новости

19.07.2010

«Северсталь» чествует партнеров

16 июля, в рамках праздничных мероприятий, посвященных 55-летию ОАО «Северсталь», состоялась торжественная церемония награждения «Партнерство-2010».

В Камерном театре (г.Череповец) в этот день собрались представители науки и учебных заведений; банков и страховых компаний; поставщики услуг, сырья и оборудования; потребители металла в автомобильной, машиностроительной отраслях и топливно-энергетическом комплексе; потребители металла для производства строительных конструкций; потребители металлопропродукции в регионах, странах Балтии и СНГ.

Всего в числе номинантов было представлено более 50 компаний.

Среди представителей науки и учебных заведений памятные дипломы и подарки получили Центральный научно-исследовательский институт имени Ивана Павловича Бардина; Санкт-Петербургский государственный политехнический университет; МОУ «Череповецкий Межрайонный учебный центр» и ГОУ «Череповецкий индустриальный колледж имени Ивана Павловича Бардина».

Также награды получили представители банков и страховых компаний - ВТБ-24, ВТБ «Северо-Запад» и ОАО «Согаз».

Призы и дипломы среди поставщиков услуг, сырья и оборудования были вручены «Торговому дому Уралтрубосталь»; минерально-химической компании «Еврохим»; ЗАО «Северсталь Ресурс»; ООО «Ориспром»; ТД «Мечел»; «Новокраматорскому машиностроительному заводу»; «Siemens VAI»; «CMI S.A.»; ОАО «РЖД»; ОАО «Первая грузовая компания».

Были отмечены и потребители металлопродукции. ЗАО ТД «ТМК»; ОАО «ГАЗПРОМТРУБИНВЕСТ»; РУП «ГОМСЕЛЬМАШ»; ОАО «Соллерс»; ООО «ПКФ «ДИПОС»; ОАО «МЕТАЛЛСЕРВИС»; СТАЛЬИНВЕСТ; ООО «МАРС-А» и «Северстальлат».

Специального приза был удостоен особый партнер компании – Государственная Третьяковская галерея - в номинации «Социальное партнерство».

С поздравительными словами в адрес партнеров компании выступил генеральный директор ОАО «Северсталь» Алексей Мордашов. «Мы работаем благодаря нашим партнерам, - отметил Алексей Александрович. – Мы рады, что все вы на протяжении стольких лет с нами рядом. От вас зависят наши успехи и заслуги. Объединив свои усилия, стремления, опыт и знания мы способны достичь тех высот, к которым движемся».

По материалам «Северсталь Российская Сталь».

Возврат к списку