Новости

03.08.2010

Tenova Core получает контракт от V&M Star на поставку печей для термообработки труб

Компания «Tenova Core» получила контракт на проектирование и поставку двух печей для термообработки труб, часть большого проекта расширения завода V&M Star в Янгстауне, Огайо, предприятия, которое будет работать для быстро растущего рынка добычи сланцевых газов в США.

Компания «Tenova Core» будет поставлять печи с шагающими балками с гидравлическим приводом для операций термообработки закалки и отпуска. Печи будут иметь максимальную производительность 54 т/ч.

Печи будут использовать новейшую систему сгорания и передовые системы управления технологическим процессом. Система сгорания будет оборудована горелками с низкой эмиссией NOx и спроектирована для использования предварительно нагретого воздуха для уменьшения углеродистого следа. Система управления технологическим процессом будет спроектирована обеспечить однородность выпускаемого продукта.

Монтаж будет осуществлён в 2011.

V&M Star это компания Группы Vallourec, мирового лидера в высококачественных трубных технологиях, чьи ведущие позиции в США в основном ориентированы на газовую и нефтяную отрасли.

По материалам компании Tenova Core.

Возврат к списку