Новости

12.08.2010

«Брок-Инвест-Сервис» поздравляет Артура Дмитриевича Орлова с 75-летним юбилеем!

Металлотрейдер «Брок-Инвест-Сервис» поздравляет Артура Дмитриевича Орлова, технического консультанта компании, с 75-летием!

Дорогой Артур Дмитриевич, коллектив «Брок-Инвест-Сервис» сердечно поздравляет Вас с замечательным юбилеем! Мы желаем Вам крепкого здоровья, кипучей энергии и неиссякаемых сил, успехов в осуществлении всех Ваших проектов и планов. Пусть удача всегда сопутствует Вам, а коллектив нашей компании поддержит любое Ваше начинание.

«Брок-Инвест-Сервис» от всей души благодарит Вас за профессионализм и мудрые решения, за вклад в дело развития и процветания компании, за активную работу по внедрению сервисных и консультационных услуг и повышение уровня клиентоориентированности. Вы по праву принадлежите к числу выдающихся людей, для которых работа — не ежедневная рутина, а настоящее призвание и дело всей жизни. Ваш большой опыт в проектировании важных объектов, в том числе общероссийского масштаба, только подтверждает это.

Вы стояли у истоков создания сервиса по консультационным услугам в нашей компании. И вот уже в течение 15-ти лет предложенные Вами программы и методики в области консультаций клиентам и сервисного обслуживания помогают укреплять партнерство с ними.

Большого уважения заслуживает Ваша преподавательская наставническая деятельность. Вы передали секреты профессионального мастерства многим молодым специалистам, научили их верить в собственные силы. И сейчас лучшие сотрудники нашей компании с гордостью называют Вас своим учителем.

Ваша энергия, умение решать самые сложные вопросы и неравнодушный подход вносят огромный вклад в наше общее дело. Мы гордимся тем, что в коллективе «Брок-Инвест-Сервис» есть такой опытный специалист, настоящий профессионал, как Вы.

Благополучия Вам, радости от плодотворного труда, новых высот и достижений! Мира, добра и счастья!

Коллектив компании «Брок-Инвест-Сервис».

Возврат к списку