Новости

27.09.2010

ООО "Группа Магнезит" увеличило размер уставного капитала на 84,7 % до 5,45 млн рублей

Решением единственного участника ООО "Группа Магнезит" от 23 сентября 2010 года размер уставного капитала ООО "Группа "Магнезит" увеличен на 84,74 проц - с 2,95 млн рублей до 5,45 млн рублей за счёт дополнительного вклада участника общества стоимостью 2,5 млн рублей.

Как сообщается в официальных материалах ООО "Группа Магнезит", дополнительный вклад будет внесён деньгами в безналичной форме на банковский счёт общества не позднее 7 календарных дней с момента принятия решения об увеличении уставного капитала.

Группа Магнезит – крупнейший на территории России и СНГ производитель огнеупорной продукции высочайшего класса. Структура интегрированной компании включает 15 предприятий в России, в том числе "Комбинат "Магнезит", Производственный департамент Группы Магнезит, Магнезит-торкрет-массы, Магнезит Монтаж Сервис, НПК "Магнезит" /все – Сатка, Челябинская область/, Кыштымский огнеупорный завод /Кыштым, Челябинская область/, "Сибирский Магнезит" и "Раздолинский периклазовый завод" /город Раздолинск, Красноярский край/, а также предприятия в Китае, Словакии и Германии. На рынке магнезиальных огнеупоров России на долю компании приходится 70%, на рынке СНГ — 60%.

По материалам ПРАЙМ-ТАСС.

Возврат к списку