Новости

14.10.2010

ОАО «Домнаремонт» впервые выполнит заказ для ОАО «Карельский окатыш»

«Домнаремонт» стало победителем тендера на выполнение работ по реконструкции тракта Д-4 обжиговых машин №2 и №3 цеха производства окатышей», - сообщил Михаил Климов, генеральный директор предприятия. – Выполнить заказ предстоит в течение полутора месяцев».

По словам М.Климова, это будет первая работа «Домнаремонта» на площадке «Северсталь Ресурса». «Тем не менее, опыт реализации подобных проектов на ЧерМК, и сходство оборудования двух предприятий позволили взять на себя обязательства выполнить весь комплекс работ – от проектирования и изготовления металлоконструкций до их монтажа – в максимально короткие сроки», - подчеркнул он.

«ОАО «Домнаремонт» представило нам наиболее выгодные предложения, и мы отдали предпочтение именно этому предприятию, - отметил Максим Воробьев, генеральный директор ОАО «Карельский окатыш». - Результаты тендера - наглядный пример того, как механизмы конкуренции позволяют нам реально снижать затраты на услуги подрядных организаций и обеспечивать необходимое качество работ».

Согласно договору, десятидневные подготовительные работы по проекту начнутся в октябре.

По материалам «Северсталь Российская Сталь».

Возврат к списку