Новости

14.12.2010

Новороссийский филиал ЗАО «Торговый Дом «Северсталь-Инвест» осуществляет первые поставки металлопроката в адрес строительных компаний южного региона

Первая партия арматуры, отгруженная в адрес конечных потребителей строительного сегмента, будет использована в жилищном строительстве в г. Анапа.

В продуктовую линейку, которую предоставляет своим клиентам самый молодой филиал «Северсталь-Инвеста», входит сортовой трубный, плоский и рулонный металлопрокат. Приоритетным направлением продаж является удовлетворение потребностей строительной отрасли региона, в связи с чем, на складе Новороссийского филиала планируется поддерживать обширный ассортимент арматуры, катанки, уголка и балки. К тому же, потребителям предоставляется ряд дополнительных услуг, среди которых - доставка продукции автомобильным и железнодорожным транспортом, оптовые и розничные поставки, отгрузка сборных партий и др.

«Наша основная задача – стать не просто поставщиком, а надежным партнером потребителей металлопроката, предоставляя им широкий ассортимент продукции и выгодные условия сотрудничества. Активное развитие рынка Южного региона и инвестиционные проекты, которые идут сейчас как в строительной, так и во многих других металлопотребляющих отраслях, способствуют реализации нашей цели» - комментирует директор филиала Людмила Глазкова.

Новороссийский филиал входит в состав Регионального Центра «ЮГ», совместно с филиалами в городах Ростов-на-Дону, Сочи, Краснодар, Ставрополь. Удобное расположение площадки позволяет ей охватывать потребителей, расположенных в прибрежной зоне Черного и Азовского морей. Так, основные получатели продукции расположены в городах: Новороссийск, Геленджик, Темрюк, Анапа, Туапсе и Тамань.

ТД «Северсталь-Инвест» - предприятие сбытового сегмента дивизиона «Северсталь Российская Сталь». За первое полугодие 2010 г. объем реализации компании составил 329 101 тонн. Основным направлением деятельности является продажа металлопроката, метизов и труб. На сегодняшний день ТД «Северсталь-Инвест» - крупное торгово-промышленное предприятие с сетью сервисных металлоскладов по всей стране. Основные потребители компании – предприятия строительной отрасли, машиностроения и автомобилестроения, топливно-энергетической и горнодобывающей отраслей, жилищно-коммунального хозяйства.

По материалам «Северсталь Российская Сталь».

Возврат к списку