Новости

24.01.2011

Компания «TENOVA» преумножает свои достижения и свое присутствие во Вьетнаме

Компания «Tenova» открыла новое представительство в г. Хошимин, Вьетнам, - одном из наиболее многообещающих мировых рынков.

Цель представительства – развитие коммерческих операций и обслуживание заказчиков, обеспечение для компании «Tenova» сопровождение ведения местных проектов и работы по материально-техническому снабжению. Открытие этого нового представительства также ознаменовалось получением двух новых заказов от компании «China Steel Sumikin Vietnam»:

Компания «Tenova Key Technologies’», - австрийская компания Группы «Тенова», - получила заказ на агрегат «под ключ» для регенерации кислоты и удаления двуокиси кремния из ванн на линии травления соляной кислотой, установленной на комплексе стана холодной прокатки компании «China Steel Sumikin Vietnam», - совместного предприятия тайваньской компании «China Steel Corp» и японской «Sumitomo».

Для того же заказчика и на то же предприятие, расположенное в районе Phu My (город Хошимин), компания «Pomini Tenova» поставит комплектную вальце-шлифовальную мастерскую, включающую три станка для шлифования валков с ЧПУ в комплекте с автоматическими погрузчиками и систему управления прокатным производством.

Компания «Pomini Tenova» продолжила свое превосходное сотрудничество с компанией «Posco», заключив новый контракт с компанией «Posco VST-Vietnam» на поставку четырех шлифовальных станков для установки на новом стане холодной прокатки нержавеющей стали, куда компания «Tenova I2S» поставила 20 валковый кластерный стан в комплекте с системой автоматизации и контроля.

Компания «Tenova» гордится упрочнением своих позиций на вьетнамском рынке: еще один важный заказ был получен в прошлом году на поставку компанией «Tenova Melt Shops» нового плавильного агрегата с ЭДП Consteel® для компаний «Pomina» и «Thep Viet Steel Group». Этот сталеплавильный агрегат с объемом стали на выпуске 120 тонн, способный производить более 1.000.000 тонн в год жидкой стали, будет самым крупным плавильным цехом во Вьетнаме для производства длинномерного сортового проката.

Кроме того, компании «Key Technologies», «Strip Processing» и «I2S», - все входящие в Группу «Тенова», получили заказы на агрегат для регенерации кислоты на заводе «Lotus Steel» для экологически чистого процесса травления, линию перемотки рулонов с правильно-растяжной машиной на заводе компании «Thong Nhat» (входящей в Группу «Vietnam Steel»).

Этот превосходный результат подтверждает важность решения компании «Tenova» увеличить свое присутствие на этом быстро развивающемся рынке.

По материалам компании «Tenova».

Возврат к списку