Новости

20.04.2011

15 апреля 2011 года состоялось очередное общее собрание акционеров ОАО «Днепрометиз»

На нем была рассмотрена только часть вопросов повестки дня, а именно: определены организационные моменты проведения ОСА (вопрос 1) и утверждены итоги работы компании за 2010 год (2-6 вопросы)*.

Фонд дивидендов решено не формировать, полученную прибыль - направить на пополнение оборотных средств и развитие производства.

Оставшаяся часть вопросов повестки дня будет рассмотрена после объявленного в собрании перерыва.
 
*Повестка дня:

1. Избрание председателя, секретаря, счетной комиссии и утверждение регламента проведения общего собрания акционеров Общества.
2. Утверждение отчета Генерального директора ОАО «Днепрометиз» о финансово-хозяйственной деятельности Общества за 2010 год.
3. Утверждение отчета Ревизионной комиссии ОАО «Днепрометиз» о финансово-хозяйственной деятельности Общества за 2010 год.
4. Утверждение годового отчета и баланса ОАО «Днепрометиз» за 2010 год.
5. Утверждение отчета Наблюдательного совета ОАО «Днепрометиз» о результатах работы за 2010 год.
6. Утверждение порядка распределения и использования прибыли ОАО «Днепрометиз» за 2010 год.
7. Отзыв членов Наблюдательного совета ОАО «Днепрометиз».
8. Отзыв членов Ревизионной комиссии ОАО «Днепрометиз».
9. Изменение наименования Общества.
10. Утверждение Устава Общества в новой редакции в связи с приведением его в соответствие с Законом Украины «Об акционерных обществах».
11. Утверждение внутренних положений Общества соответственно Закону Украины «Об акционерных обществах».
12. Избрание членов Наблюдательного совета Общества.
13. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.
14. Утверждение условий гражданско-правовых договоров, которые будут заключаться с председателем и членами Наблюдательного совета, установление размера их вознаграждения, избрание лица, которое уполномочивается на подписание вышеуказанных договоров.
15. Утверждение условий гражданско-правовых договоров, которые будут заключаться с председателем и членами Ревизионной комиссии, установление размера их вознаграждения, избрание лица, которое уполномочивается на подписание вышеуказанных договоров.

ОАО «Днепрометиз» – украинское предприятие группы «Северсталь-метиз», специализирующееся на выпуске низкоуглеродистой продукции: проволоки, сеток, фибры, гвоздей. Ведущее предприятие среди производителей Украины. Поставки осуществляются на рынки Украины и России, в Европу, страны СНГ.

«Северсталь-метиз» – группа предприятий, объединяющая метизные активы компании «Северсталь» в дивизионе «Северсталь Российская Сталь». Входит в ТОП-5 европейских производителей метизной продукции в своем сегменте. Производственные площадки группы расположены в России, Украине и Европе. Выручка за 2010 год составила 786,4 млн. долларов США.

По материалам «Северсталь Российская Сталь».

Возврат к списку