Новости

05.08.2011

Предприятие «Северстали» выполнило крупный ремонт для «Мечела»

ОАО «Домнаремонт», входящее в дивизион «Северсталь Российская Сталь», завершило капитальный ремонт доменной печи и конвертера на Челябинском металлургическом комбинате.

С поставленной задачей сотрудники ОАО «Домнаремонт» справились в установленные сроки – за 30 суток. Специалисты дочернего предприятия «Северстали» смонтировали горловину конвертера, его укрытие, заменили балки на рабочей площадке. Крупным мероприятием в рамках проекта стал ремонт кожуха доменной печи, а также монтаж ее холодильников, с которым ремонтники справились в два раза быстрее поставленных сроков.
 
Выполнив такой существенный объем работ, ОАО «Домнаремонт» еще раз подтвердило свои профессиональные компетенции по ремонту доменных печей. Реализация этого заказа позволила сотрудникам предприятия не только обменяться опытом и перенять лучшие практики, но и привлечь к сотрудничеству важного заказчика.

ОАО «Домнаремонт» - ремонтное предприятие дивизиона «Северсталь Российская Сталь», осуществляющее техническое обслуживание и ремонт металлургического оборудования и агрегатов основной технологической цепочки ЧерМК «Северсталь». Предприятие осуществляет деятельность по ремонту, строительству, монтажу промышленных и гражданских объектов.

По материалам «Северсталь Российская Сталь».

Возврат к списку