Новости

25.08.2011

Металлотрейдер «Брок-Инвест-Сервис» открыл новый офис продаж в Липецке

Клиенты из регионов Черноземья смогут размещать заказы на поставку всего ассортимента черного металлопроката и полного комплекса услуг простой и высоктехнологичной металлообработки по принципу «точно в срок».

Строительные и промышленные предприятия Черноземья смогут пользоваться всеми возможностями мощного московского сервисного складского комплекса благодаря эффективной логистике и качественной системе управления. Доставка металла в новый регион будет осуществляться автотранспортом компании со склада в п. Октябрьский Московской области. Средние сроки доставки товаров – в пределах двух суток.

Сейчас компания имеет 12 региональных офисов продаж в Центральном федеральном округе (Владимир, Клин, Коломна, Королев, Люберцы, Обнинск, Рязань, Сергиев Посад, Тверь, Тула, Чехов, Ярославль). В августе 2010 года был открыт офис продаж в Санкт-Петербурге.

В 2011 г. «Брок-Инвест-Сервис» запланировал увеличить региональные продажи металла до 40% от общего объема продаж, что составит более 150 000 тонн. В настоящий момент план по продажам выполняется во всех регионах работы компании.

Адрес офиса продаж «Брок-Инвест-Сервис» в г. Липецк:
398600, г. Липецк, ул. Льва Толстого ул., 1, каб.29,
Телефон: (4742) 51-69-06
E-mail: info@lipetsk.brokinvest.ru
График работы: Понедельник - пятница с 9.00 до 18.00.
Суббота, воскресенье - выходной день

По материалам «Брок-Инвест-Сервис».

Возврат к списку