Новости

21.09.2011

Топ-менеджеры "Татнефти" - в рейтинге ведущих менеджеров России

По итогам двенадцатого ежегодного рейтинга "Топ-1000 российских менеджеров", проведенного Ассоциацией менеджеров России, руководители ОАО "Татнефть" вошли в список лучших руководителей России.

Проект "Топ-1000 российских менеджеров" существует с 2001 года. В его рамках выбираются лучшие менеджеры по 16 базовым отраслям экономики и функциональным обязанностям менеджеров. Среди высших руководителей компаний определяется по 10 отраслевых лидеров. В остальных восьми функциональных рейтингах (по функциональным обязанностям) - по пять лучших менеджеров в отрасли.

Компания "Татнефть" представлена в рейтинге следующим образом.
Генеральный директор ОАО "Татнефть" Шафагат Тахаутдинов вошел в десятку бизнес-лидеров по топливному комплексу.

Пятерку лучших коммерческих директоров компаний энергетического и топливного комплекса возглавил первый заместитель генерального директора ОАО "Татнефть" - начальник управления реализации нефти и нефтепродуктов Наиль Маганов.

Заместитель генерального директора по экономике ОАО "Татнефть" Владимир Лавущенко вошел в пятерку лучших финансовых директоров.

В рейтинге директоров по маркетингу отмечен заместитель генерального директора по общим вопросам ОАО "Татнефть" Федор Щелков.

Среди лучших директоров по корпоративному управлению назван заместитель генерального директора по собственности - начальник управления собственности ОАО "Татнефть" Виктор Городний.
 
По материалам ОАО "Татнефть".

Возврат к списку