Новости

10.10.2011

Технология цинкования компании «TENOVA LOI ITALIMPIANTI» для России

«LOI Thermprocess», – компания Группы «LOI Italimpianti», – получила от Российской компании «ЕЛСИ Стальконструкция» контракт на инжиниринговые работы и поставку различных систем для новой установки для цинкования. Системы «LOI» будут ядром новой установки горячего цинкования погружением, построенной по новейшим стандартам.

Объем поставки включает печь для цинкования с обогревом природным газом, бак для цинкования и передовые фильтровальные системы и теплообменники. Эта печь должна нагреваться высокоскоростными горелками. Бак для цинкования этой новой установки будет длиной 13 метров, глубиной 3 метра и шириной 1.8 метра, а максимальная производительность печи будет составлять 12 тонн в час.

«LOI» также предоставит инжиниринговые работы для кожуха бака цинкования и печи сушки, а также системы отработанного газа и отработанного воздуха и системы полного управления и КИП.

Инвестируя в эту установку, «ЭЛСИ» намеревается улучшить качество и долговечность своей продукции: основное внимание – на качество цинкования. Эта новая установка цинкования должна быть запущена в эксплуатацию в июле 2012 г.

По материалам компании «Tenova LOI ITALIMPIANTI».

Возврат к списку