Новости

Белорецкому металлургическому комбинату присвоена категория «Надежный поставщик» одним из крупнейших подшипниковых предприятий России – Вологодским подшипниковым заводом 02.11.2018

Белорецкому металлургическому комбинату присвоена категория «Надежный поставщик» одним из крупнейших подшипниковых предприятий России – Вологодским подшипниковым заводом

С ЗАО «ВПЗ» БМК сотрудничает с 2004 года, поставляя ему шарикоподшипниковую проволоку диаметрами от 0,8 до 15 мм. Она идет на изготовление компонентов для шариковых и роликовых подшипников, которые используются в коробках передач, электрооборудовании, двигателях автомобилей, вентиляторах и генераторах электротехники, в узлах авиатехники, в насосах для нефтехимической промышленности. 

Категорию надежного поставщика ВПЗ присвоил комбинату по итогам работы за 3 квартал 2018 года. Потребитель оценивал качество продукции и периодичность ее поставок. 

Вологодский подшипниковый завод – российский лидер по производству подшипников всех конструктивных групп для предприятий автомобилестроения, металлургии, нефтехимической и горнодобывающей промышленности, топливно-энергетического комплекса и других. Предприятие поставляет свою продукцию как на российский рынок, так и на экспорт. 

По материалам «Мечел».


Возврат к списку