Новости

Будущее HR-индустрии 06.12.2018

Будущее HR-индустрии

Магнитогорский металлургический комбинат принял участие в трёхдневной международной конференции HR Management 2018, прошедшей в Москве и посвящённой мотивации персонала и нормированию труда.

Участники этого очень значимого в HR-отрасли форума обсудили вопросы эффективности в современной конкурентной бизнес-среде - темы компенсаций и льгот, нематериальной мотивации, трудового законодательства, профессиональных стандартов, управления производительностью и ряд других. Спикерами форума стали признанные эксперты HR-отрасли.

В рамках конференции состоялось шесть круглых столов, на которых шла речь о повышении производительности труда, трансформации и поиске эффективных стратегий в сфере C&B (мотивация персонала), поиске баланса при снижении трудозатрат и повышении эффективности. В дискуссиях в ходе круглых столов принял участие директор по персоналу ПАО "ММК" Олег Кийков, приглашенный на конференцию в качестве эксперта.

Напомним, Олег Кийков назначен директором по персоналу Магнитогорского металлургического комбината в июле 2011 года. Прежде он работал на ТОП-должностях в компаниях Nestle, ЮКОС, органах государственного управления. На протяжении ряда лет Олег Кийков входит в рейтинг лучших HR-руководителей России.

Конференция HR Management 2018 проходила в отеле Marriott Moscow Tverskaya с 28 по 30 ноября. В ней приняли участие представители компаний различных отраслей экономики - от металлургии и банковской сферы до медицинских систем и ритейла. На форуме также присутствовали официальные представители организаций, работающих под эгидой ООН.

По материалам ПАО «ММК».


Возврат к списку