Новости

10.01.2019

Eurasian Resources Group запустила Портал продаж

Управление по продажам ТОО «Коммерческий Центр ERG» совместно с Business & Technology Services запустило собственный портал продаж неликвидных товаров, непрофильных активов и промышленных отходов компании. Долгожданное событие стало одним из результатов реализации задач по оптимизации оборотного капитала Группы и призвано повысить эффективность продаж неликвидных товаров всех предприятий ERG.  

Портал продаж ERG – https://sales.erg.kz/ (также можно зайти через  основной сайт Группы https://erg.kz/ru ) реализован на платформе одного из ведущих российских разработчиков электронных торговых систем. Он включает в себя мощные торговые инструменты для реализации товаров предприятий Группы ERG через электронные аукционы в режиме онлайн. Это является отличительной особенностью портала. Покупатели смогут приобрести товары, подав заявку на покупку интересующего их объема по выбранным товарным позициям. Такая конкурентная реализация позволит существенно повысить экономическую эффективность продаж. 

Торговая платформа предлагает реализовать электронные торги на портале так, что принимать участие в них будет легко и просто. Все пользовательские интерфейсы тщательно продуманы и интуитивно понятны. 

Портал изначально спроектирован как трансграничная система, что позволит привлечь как резидентов, так и нерезидентов РК. Система имеет возможность принимать предложения, вне зависимости от того, в каких денежных знаках формулирует свое предложение участник торгов. К участию приглашаются покупатели не только из Казахстана, но и из стран СНГ, Китая. В рамках системы для покупателей предусмотрена возможность подписки, обеспечивающей своевременное уведомление о новых торгах по интересующим категориям товара. 

Интерактивные аналитические инструменты позволят Коммерческому центру ERG в режиме реального времени отслеживать показатели эффективности проводимых электронных торгов. Помимо аукционных позиций, на портале будут выставлены отдельные виды товаров, реализуемых по фиксированной цене. Они будут доступны к прямому заказу через Интернет-витрину портала – «Магазин». В «Магазине» товары сгруппированы по категориям с фотографиями и ценой. Также есть раздел «Справочная информация» – пошаговая инструкция для пользователя, регламент проведения аукционов и шаблоны типовых договоров.

В случае возникновения вопросов покупатель всегда может заказать обратный звонок для получения консультации, а также написать в группу в мессенджере, где команда специалистов Управления по продажам Коммерческого центра ERG оперативно ответит на все интересующие вопросы.

– Безусловно, запуск портала продаж ERG – это новый этап в развитии процесса продаж неликвидов, непрофильных активов и промышленных отходов предприятий Группы, – отметил генеральный директор Коммерческого центра ERG Ильмир Масгутов. – Портал продаж призван обеспечить повышение продаж, привлечение наибольшего количества потенциальных покупателей и внимания внешней аудитории, узнаваемости компании, упрощение процедуры и процесса продажи неликвидов, непрофильных активов и промышленных отходов.

По материалам Eurasian Resources Group (ERG).


Возврат к списку