Новости

31.05.2019

НЛМК-Калуга получил звание лучшего работодателя региона

Электрометаллургический завод нового поколения НЛМК-Калуга (входит в дивизион Сортовой прокат Россия Группы НЛМК) был признан лучшим работодателем в номинации «Металлургия» по итогам регионального конкурса «Работодатель года - 2018». В 2017 году НЛМК-Калуга также становился номинантом этой премии.

Организатором выступала компания «Rabota.ru - Работа для Вас» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Калужской области.

За звание лучшего работодателя года боролись компании калужского региона из самых разных отраслей экономики. На итоговой конференции собрались руководители и специалисты кадровых служб предприятий. Они представили на суд экспертного совета свои достижения в области управления персоналом, рекрутинга и продвижения HR-бренда. Победителей премии определял не только экспертный совет, учитывалось мнение и жителей области, которые голосовали в интернете.

Жюри высоко оценило кадровые программы НЛМК-Калуга, профессиональную подготовку и развитие персонала, безусловный приоритет здоровья и безопасности сотрудников и подрядчиков, создание равных условий для профессионального, карьерного и творческого развития сотрудников, поощрение инициативности и новаторства.

Также в этом году НЛМК-Калуга стал победителем в номинации «Популяризация здорового образа жизни коллектива». На предприятии ведется формирование приверженности сотрудников к здоровому образу жизни, регулярно проводятся корпоративные турниры по различным видам спорта, а также спортивно-массовые мероприятия для сотрудников и их членов семей.

По материалам НЛМК-Калуга.


Возврат к списку