Новости

13.06.2019

АО «ЕЗ ОЦМ» увеличивает поставки изделий из драгоценных металлов для мировой медицинской отрасли

ЕЗ ОЦМ продолжает выполнение одного из ключевых проектов по поставкам изделий из драгоценных металлов для медицинской промышленности. В настоящее время идут активные работы по изготовлению изделий для кардиохирургии и нейрохирургии. Также завод активно принимает участие в ряде крупнейших отраслевых мероприятий в России и за рубежом с целью продвижения продукции. 

Так, в период с 21 по 23 мая представители АО «ЕЗ ОЦМ» участвовали в европейской выставке медицинской промышленности Medtec Live 2019 (Германия, г. Штутгарт). Мероприятие каждый год собирает крупнейших производителей и поставщиков медицинской продукции и технологий, а также экспертов в области здравоохранения со всего мира.  Это позволило заводу получить дополнительные возможности выхода на крупных игроков международной отрасли производства кардиостимуляторов, диагностических и абляционных катетеров, нейростимуляторов.  

Как отметил начальник отдела маркетинга и рекламы АО «ЕЗ ОЦМ» Марк Вислинский, в ходе выставки был проведен анализ конкурентов, а также состоялась серия переговоров с потенциальными заказчиками из Германии, Великобритании, Индии, Швейцарии, Китая, Австрии, Люксембурга, Ирландии на предмет их потребностей и поставок готовой продукции.   

Кроме того, участие в выставке способствовало реализации крупного стратегического проекта АО «ЕЗ ОЦМ» под названием «Медицина». 

«В рамках выставки мы приняли участие в MedTech Summit International Convention - одно из самых важных событий в индустрии здравоохранения. В течение десяти лет оно было признано ключевым событием в Европе. На MedTech Summit 2019 медицинские технологии встречаются с инновациями и новаторскими технологиями. Приняли участие в научных лекциях  о кросс-технологических подходах, отраслевых тенденциях и процессах. Некоторые стенды представили отрасли информацию об импульсах для следующего поколения медицинских устройств. Также в рамках выставки молодые европейские компании презентовали инновационные решения и услуги для медицинской отрасли», – рассказал начальник отдела исследований и разработок ЕЗ ОЦМ Алексей Фомин.

По материалам АО «ЕЗ ОЦМ».


Возврат к списку