Новости

12.08.2019

Международный конгресс по металловедению и термической обработке пройдет 17-19 сентября в Москве

17-19 сентября в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится Международный конгресс по металловедению и термической обработке, посвященный 180-летию со дня рождения выдающегося русского ученого, инженера, металлурга и основоположника научной металлографии Дмитрия Константиновича Чернова. 

Впервые в истории международного промышленного сотрудничества столица России выбрана в качестве площадки для проведения самого важного и авторитетного мирового форума материаловедов-практиков: Конгресса международной федерации по термообработке и инженерии поверхности IFHTSE (International Federation for Heat Treatment and Surface Engineering).

На полях отраслевого международного форума соберутся специалисты и эксперты в области металловедения и термической обработки стали и сплавов со всего мира.

Общая целевая аудитория конгресса – руководители крупнейших металлургических, машиностроительных и огнеупорных предприятий, представители проектных организаций, научно-исследовательских центров и институтов, общественных организаций из США, Великобритании, Германии, стран Западной Европы, Азии, России и СНГ.

Регистрация участников осуществляется на официальном интернет-портале конгресса: www.icpmht.com

На сайте размещены общая информация о мероприятии и его организаторах, программа и тематика.

По материалам Оргкомитета.


Возврат к списку