Новости

23.09.2019

Представители ООО «Диоксид» изучили инновации в отрасли на ежегодной выставке «Криоген-Экспо»

Сотрудники ООО «Диоксид» в период с 17-18 сентября 2019 года в Москве посетили выставку «Криоген-Экспо. Промышленные газы».

На выставке ведущие российские и зарубежные компании представили вниманию специалистов инновационные криогенные технологии и новейшие образцы криогенного оборудования: воздухоразделительные установки, криостаты, газоанализаторы, запорную арматуру и клапаны, насосное, компрессорное и теплообменное оборудование, контрольно-измерительную технику; услуги по оснащению предприятий промышленными газами, CПГ-заправочные комплексы; оборудование для транспортировки криогенных жидкостей и природного газа.

«В ходе проведения выставки была получена информация по новым направлениям в криогенном оборудовании, оборудовании для СПГ. Также нам удалось провести встречи с зарубежными производителями оборудования с целью поиска новых возможностей для партнерских отношений и обмена опытом. Участие в подобных мероприятиях позволяет ООО «Диоксид» быть в курсе новейших технологий, проводить переговоры с потенциальными заказчиками и поставщиками», – рассказал руководитель отдела маркетинга ООО «Диоксид» Марк Вислинский.

«Ввиду растущего рынка криогенного оборудования и технических газов, реализации крупных федеральных проектов на территории РФ, сотрудничества с зарубежными странами, ООО «Диоксид» необходимо знакомиться с актуальными трендами в данной области. Индустрия переживает период изменений. Мы видим все больше технологических и технических решений. Продукция нашего предприятия широко применяется в нефтегазовой и химической промышленности, машиностроении, строительстве, медицине. Перед нами стоит задача предлагать российским и зарубежным клиентам современное и новейшее оборудование, расширять номенклатуру продукции, учитывая прошлый опыт», – добавил он.

По материалам ООО «Диоксид».


Возврат к списку