Новости

26.09.2019

ООО «Диоксид» внедряет новую услугу - «Инструктаж сотрудников промышленных предприятий по работе с оборудованием под давлением»

Компания «Диоксид» ежегодно развивает производственные мощности, предлагая клиентам нефтегазовой, химической, медицинской и других отраслей новую продукцию, тем самым увеличивая производимую номенклатуру криогенного оборудования и технических газов.

«Одним из наиболее значимых направлений деятельности в компании является предоставление услуг - сервисное обслуживание, инжиниринговые, проектные, конструкторские и другие работы. Так, в 2019 году, завод «Диоксид» внедрил для заказчиков новую услугу – «Инструктаж по работе с оборудование под давлением», - рассказал начальник отдела продаж сервисных услуг и сопутствующего оборудования Троянский Антон. 

«Когда компании приобретают криогенное или углекислотное оборудование, но теоретической подготовки персонала недостаточно, чтобы приступить к самостоятельной, незамедлительной эксплуатации оборудования, компания «ДИОКСИД» готова провести специалистов практический и теоретический инструктаж по работе с сосудами, работающими под давлением и другим газовым оборудованием. Обучение проводится на объекте заказчика и включает в себя освоение безопасных методов работы с оборудованием и проведения его технического обслуживания. Теоретическое и практическое обучение производится строго в соответствии с руководством по эксплуатации оборудования и внутренним нормативным документам ООО «Диоксид», - добавил он.

Вводный инструктаж проводится по работе со следующим оборудованием:

• криогенное оборудование (газификаторы, газификационные установки, резервуары, цистерны и др.);
• углекислотное оборудование (цистерны, резервуары, подогреватели, газификаторы и др.);
• газовое оборудование (рампы для баллонов, газовые смесители, моноблоки, реципиентные агрегаты СНОГ и др.).

Преимущества компании «ДИОКСИД»:

• многолетний опыт нестандартных производственных решений;
• квалифицированный персонал, имеющий допуски на проведение работ с газовым оборудованием;
• бригады специалистов оперативно выезжают в любой регион России и стран СНГ;
• сотрудничество с надзорными органами.

По материалам компании «Диоксид».


Возврат к списку