Новости

02.10.2019

АО «Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов» приняло участие в конкурсе по культуре производства и охране труда

За достигнутые успехи в повышении эффективности работы по культуре производства и охране труда, снижении количества и тяжести профессиональных заболеваний и производственного травматизма по итогам 2018 года АО «ЕЗ ОЦМ» заняло почетное второе место среди предприятий цветной металлургии. 

Конкурс проводился среди 173 организаций, расположенных на территории Свердловской области, по различным сферам деятельности. 

Награждение победителей конкурса по культуре производства и охране труда прошло в рамках проведения областного совещания по охране труда 27 сентября 2019 г.

Приоритетом для АО «ЕЗ ОЦМ» всегда является сохранение жизни и здоровья персонала. Для этого создаются безопасные и комфортные условия труда, реализуются меры, направленные на предупреждение и снижение производственного травматизма. Работники предприятия проходят обязательное обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда, периодические медицинские осмотры. Осуществляется модернизация производства, постепенный переход на безопасные технологии и оборудование. 

АО «ЕЗ ОЦМ» стремится соблюдать самые высокие стандарты и требования законодательства в области ОТ и ПБ и с каждым годом только улучшать условия труда на предприятии.

По материалам АО «ЕЗ ОЦМ».


Возврат к списку