Новости

Команда ЕВРАЗа будет бороться за победу на WorldSkills Hi-Tech 28.10.2019

Команда ЕВРАЗа будет бороться за победу на WorldSkills Hi-Tech

Сотрудники уральских и сибирских предприятий ЕВРАЗа в шестой раз примут участие в чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech, который пройдет с 28 октября по 1 ноября в международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо». В команде ЕВРАЗа более 100 человек.  

В этом году работники ЕВРАЗа поборются за победу в 12 компетенциях: «Мехатроника», «Сварочные технологии», «Электромонтаж», «Промышленная автоматика», «Лабораторный химический анализ», «Обработка листового металла», «Неразрушающий контроль», «Инженерный проектирование», «Реверсивный инжиниринг», «Мобильная робототехника», «Инженерный дизайн CAD», «Охрана труда». В объединенную команду Урала и Сибири войдут 12 учеников подшефных школ, впервые в соревнованиях выступят сотрудники старше 50 лет. В деловой программе примут участие руководители ЕВРАЗа.

На стенде ЕВРАЗа работники компании расскажут о специфике входящих в нее предприятий.  Посетители смогут совершить виртуальные экскурсии и увидеть работу шахт, познакомиться с производством колес и рельсов. 

По материалам ЕВРАЗ.


Возврат к списку