Новости

02.04.2020

Генеральным директором АО «ЭПМ-МЕНЕДЖМЕНТ» назначен Николай Наумов

С 01 апреля 2020 года Совет директоров Группы ЭПМ назначил генеральным директором АО «ЭПМ-МЕНЕДЖМЕНТ» Николая Наумова. Виктор Нечуятов, ранее занимавший эту должность, покинул компанию в связи с истечением срока действия контракта.

Председатель Совета директоров Группы ЭПМ Олег Фомичев отметил: «Я благодарен Виктору Александровичу за результаты работы, которых компания достигла под его руководством. За последние несколько лет Группа ЭПМ показала хорошие результаты, и готова к любой сложной ситуации на рынке. Я желаю Виктору успехов в его дальнейшей карьере».

Николай Анатольевич Наумов окончил Иркутский государственный технический университет (ИрГТУ) по специальности «Металлургия цветных металлов». С 1994 г. по 2003 г. работал на кремниевом производстве в г. Шелехов, где прошел путь от слесаря до заместителя начальника цеха.

С 2003 г. по 2007 г. работал в ООО «Суал – Кремний–Урал» главным металлургом, начальником производства.

В Группе ЭПМ Николай Анатольевич работает с 2007 года, сначала в должности Директора по производству и техническому развитию компании. С ноября 2009 по 2017 год – в должности управляющего директора Новочеркасского электродного завода. В 2017 г. окончил Стокгольмскую школу экономики.

С 2017-2020 годы работал в проектах, связанных с разработкой новых видов сырья и реконструкцией производства, в компаниях РУСАЛ и «Газпромнефть-Битумные материалы».

Виктор Александрович Нечуятов, занимавший должность генерального директора АО «ЭПМ-МЕНЕДЖМЕНТ» с 2016 года, принял решение заняться собственными проектами.

По материалам Группы ЭПМ.


Возврат к списку