Новости

08.07.2022

Стартовал прием заявок на премию «Лидер конкурентных закупок - 2022»

Приглашаем к участию в премии «Лидер конкурентных закупок - 2022». Претендовать на это звание может любая компания-заказчик. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте премии и заполнить анкету. Участие в конкурсе бесплатное.

Компании-заказчики могут подавать заявку в нескольких номинациях:
• Лучший проект модернизации бизнес-процессов в закупках;
• Экономическая эффективность закупочных операций;
• Лучшая система работы с поставщиками;
• Лидер диджитализации закупочных процессов;
• Лучшая поддержка малого и среднего бизнеса;
• Лидер импортозамещения;
• Лучший кейс в области кризисного управления;
• Развитие потенциала команды.

Руководители профильных подразделений традиционно могут претендовать на победу в персональной номинации — «Профессионал конкурентных закупок».

«События текущего года существенно отразились на сфере закупок. Наша премия всегда была и остается индикатором изменений в отрасли. Она помогает рынку обмениваться эффективными практиками и новациями, работающими в нестабильных условиях. Поэтому в 2022 году мы ввели новые номинации – «Лидер импортозамещения» и «Лучший кейс в области кризисного управления». В них могут участвовать компании, которые оперативно трансформировали свои закупочные процессы и выстроили новые цепочки поставок», — подчеркнул эксперт Общественного совета премии, коммерческий директор B2B-Center Андрей Бойко.

Как подать заявку:
• Зарегистрируйтесь на сайте премии (http://premia-zakupki.ru/).
В личном кабинете выберите номинацию, ответьте на 2 вопроса анкеты и прикрепите презентацию проекта вашей компании в формате pdf.
• Прием заявок завершается 28 сентября 2022 года.

Анкеты участников оценят члены Общественного совета премии (http://premia-zakupki.ru/award/council/), в который входят более 130 экспертов — представители бизнес-сообщества, органов власти и образовательных учреждений.

Подведение итогов и награждение победителей пройдет 27 октября 2022 года в рамках саммита «Корпоративные закупки 2022».

О премии:

Премию «Лидер конкурентных закупок» учредила электронная торговая площадка B2B-Center в 2012 году. Цель конкурса — привлечь внимание к наиболее значимым проектам в области закупок. Ежегодно в конкурсный отбор включаются сотни номинантов, чтобы получить экспертную оценку своих достижений в сфере закупок и обменяться опытом с коллегами.

В числе победителей премии прошлых лет компании из различных отраслей: Группа НЛМК, Металлоинвест, Группа «Самолет», ЕвразХолдинг, Магнитогорский металлургический комбинат, группа компаний «Медси», банк «Открытие», РусВинил, Северсталь и др.

По материалам B2B-Center.

Заставка - Лидер конкурентных закупок.jpg


Возврат к списку